Los 918
Petter, Anton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Wien 1781 - 185879 x 44 cm
Das Martyrium der Heiligen Felix und Nabor. Öl/Lwd., doubl., unten rechts signiert und undeutl. datiert 1834(?).