Los 918

Petter, Anton

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Wien 1781 - 1858
79 x 44 cm
Das Martyrium der Heiligen Felix und Nabor. Öl/Lwd., doubl., unten rechts signiert und undeutl. datiert 1834(?).